Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


19 Окт 2020 в 19:30
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Виды и особенности складского оборудования для перевозки грузов

На правах рекламы

Небольшой склад и крупный логистический комплекс одинаково нуждаются в удобном и надёжном оборудовании для перевозки грузов. Самым популярным видом оборудования для склада являются тележки, на которых можно без особых усилий перевозить даже самые тяжелые грузы по территории склада и за его пределы при выполнении повседневных разгрузочно-погрузочных работ.

Разновидности складских тележек

Как показывает практика, самыми незаменимыми помощниками в любом складском хозяйстве являются четырёхколёсные тележки, популярные модели которых представлены в каталоге сайта https://rusklad.ru/catalog/telezhki/gruzovye-chetyrekhkolesnye/. Данный вид оборудования отличается универсальностью, удобством использования и надёжностью. Срок службы металлических тележек от производителя может достигать 10 лет. По критерию вида тележки для склада подразделяются на каркасные, платформенные (обычные и усиленные), модели с быстросъёмными бортами, фанерным заполнением и т.д. Ознакомиться со всеми видами складского оборудования для перевозки грузов можно на сайте rusklad.ru, где также легко подобрать подходящий вариант тележки и заказать его в любом количестве с доставкой по столице и в регионы. Среди представленных на сайте моделей есть тележки из оцинкованной, нержавеющей стали, которые способны служить верой и правдой долгие годы. По конструкции можно выделит одноуровневые и многоярусные модели, рассчитанные на одновременную перевозку большего объёма груза.

Оборудование для склада недорого

Когда речь идёт о крупном складском комплексе, то, как правило, закупается сразу много единиц оборудования для перемещения грузов. В таких условиях крайне важно найти поставщика с низкими ценами, при этом, чтобы качество оборудования было на высоте. Далеко не любая компания может выйти на низкую себестоимость, не экономя на качестве. Только у таких крупных игроков рынка, как производственная компания RuSklad, есть необходимые ресурсы и резервы для экономии не за счёт качества, а за счёт эффективности процессов. Грамотно налаженный производственный процесс исключает потери и брак, непроизводительную трату времени сотрудников, благодаря чему достигается экономия затрат производства. Соответственно, для покупателей это означает возможность приобретать качественные складские тележки любых видов от производителя по лучшей на рынке цене. Более того, заказы на тележки по приятным ценам принимаются со всей страны и оперативно отправляются покупателям в любые регионы силами надёжных транспортных компаний.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...