Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


07 Дек 2020 в 10:37
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Сколько ещё продержится рекордный курс Биткоина?

На правах рекламы

Стоимость одной из самых популярных в мире криптовалют умеет преподносить сюрпризы. Так, накануне Биткоин стремительно стал набирать обороты и всего за несколько недель подорожал на 20%. Сейчас всё ещё можно продать криптовалюту по максимально близкому к историческим предельным отметкам курсу в 19 тыс. долларов США. Но как долго Биткоин продержится на «вершине»?

Кому выгоден дорогой Биткоин?

Впечатляющая динамика роста курса мировой криптовалюты затронула абсолютно всех игроков рынка: покупателей, продавцов и посредников между ними. Максимально выиграли от этой ситуации именно те, кто ранее вложился в цифровые активы и приобрел то или иное количество единиц криптовалюты. Сегодня продать любое количество электронных денег по лучшему на рынке курсу можно на сайте https://366.cash/, где созданы максимально выгодные и комфортные условия для сделок с нулевыми рисками. Площадка сводит покупателей и продавцов, которые могут заключать взаимовыгодные сделки друг с другом без дополнительных посредников. Большой резерв всех видов валют даёт возможность в любой момент свободно покупать и продавать любое количество Биткоинов или иных электронных денег без переплат. Здесь одинаково выгодно работать как продавцам, так и покупателям, заинтересованным в сделках по выгодным курсам и с минимальными комиссиями в пользу сервиса обмена.

Стоит ли продавать все Биткоины?

Инвесторы нередко приобретают сразу несколько единиц мировой криптовалюты, и когда она начинает расти, естественным образом встаёт вопрос о продаже по выгодному курсу. Здесь инвестору нужно не только найти площадку для обмена на лучших для него условиях, но и принять решение об объёмах сделки. Воспользовавшись ростом курса, можно продать сразу все Биткоины или же сбыть только часть из портфеля своих инвестиций. Как же правильно поступить? Специалисты рынка цифровых валют не рекомендуют совершать никаких резких необдуманных действий на эмоциональной волне. Необходимо дождаться, пока наступит ясность и придёт правильное решение. Но сильно затягивать тоже не стоит, потому что топовые курсы, как правило, держатся непродолжительное время. Надо заметить, что лучше всего выбрать стратегию умеренности, продавая в моменты пиковой курсовой динамики только часть из портфеля инвестиций, а остальные активы придержать на будущее. Если курс продолжит рост, можно будет продать Биткоины на ещё более выгодных условиях.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...