Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


01 Ноя 2023 в 08:57
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Жители Бибирева смогут выиграть пригласительные на концерт

Жители Бибирева могут выиграть пригласительные на концерт с участием артистов проекта «Музыка в метро». Он пройдет в Московском международном доме музыки в рамках акции «Ночь искусств». Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

«Проект “Музыка в метро” нравится пассажирам. С 2022 года мы сотрудничаем с Московским международным домом музыки, и в этом году артисты, которые выступают в метрополитене, во второй раз примут участие в концерте, посвященном “Ночи искусств”. Мероприятие бесплатное, однако для посещения необходима предварительная регистрация», — отметил Ликсутов.

Для участия в розыгрыше пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо выложить фото или видео с выступлением любимого артиста проекта «Музыка в метро», добавив хештег #концерт_музыкавметро. Троих победителей определят случайным образом при помощи специального приложения 2 ноября. Они получат по два пригласительных.

Концерт исполнителей проекта «Музыка в метро» состоится в зале имени Альфреда Шнитке. Перед зрителями выступит группа «Фрикинг Аут», кавер-группа Music.Art.Play, скрипач и пианист Александр Демидов, а также брасс-бэнд «Эхо улиц».

Напомним, станция метро «Бибирево» задействована в проекте «Музыка в метро» и здесь можно послушать выступления музыкантов.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...