Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


30 Янв 2023 в 19:09
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

В Центре творчества «Бибирево» открыли киберспортивный кружок

Набор в новую киберспортивную программу открыли в центре творчества «Бибирево». Воспитанники кружка в возрасте от 12 до 17 лет будут заниматься бесплатно. Об этом сообщили в управе Бибирева.

— Центр творчества «Бибирево» открывает новое бюджетное направление и проводит набор детей с 12 до 17 лет по программе «Киберспорт» . Это направление стремительно развивается, стать настоящим киберспортсменом получится только у игроков, которые будут регулярно тренироваться. Занятия проводит педагог дополнительного образования Алексей Говорков, — сообщили в управе.

Участники киберспортивного кружка будут совершенствовать умственные навыки, зрительную память, логическое мышление, способность к быстрому запоминанию большого объема информации и прогнозирование. Они научатся работать в команде, приобретут навыки эффективного общения и взаимодействия в коллективе. По словам организаторов, занятия будут воспитывать дисциплинированность и самоконтроль, умение быстро оценить ситуацию и следовать различным стратегиям.

Записаться на занятия можно на сайте mos.ru: Powerfull — https://vk.cc/cl6JhI и Atomic secret — https://vk.cc/cl6Jk7. Подробная информация по телефону: +7 (929) 653-28-07. Центр творчества «Бибирево» находится по адресу: улица Лескова, 7.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...