Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


25 Янв 2023 в 13:16
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

В центре госуслуг на Мелиховской покажут новые работы российских аниматоров

В центрах госуслуг СВАО начали показывать новые российские мультфильмы
Центр госуслуг. Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства города. 

Столичные центры госуслуг, в том числе на Мелиховской улице, 4а в Бибиреве, начали показывать работы современных российских аниматоров. Акция организована совместно с киностудией «Союзмультфильм». Об этом сообщили в окружном издании «Звездный бульвар».

Сообщается, что юные посетители центро госуслуг смогут посмотреть картины «Простоквашино», «Ну, погоди! Каникулы» и другие мультфильмы. Показ пройдет в детских уголках.

«Важно, чтобы каждому посетителю было комфортно в наших центрах госуслуг. Многие приходят в офисы вместе со своими детьми. Теперь благодаря нашему сотрудничеству с киностудией малыши могут посмотреть популярные современные мультфильмы во всех офисах «Мои документы». Для просмотра доступно восемь анимационных сериалов: “Простоквашино”, “Оранжевая корова”, “Зебра в клеточку”, “Крутиксы”, “Ну, погоди! Каникулы”, “Монсики”, “Тайны медовой долины”, “Мартышкины”», — рассказала заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг Москвы Кристина Сиротинина.

Как отметила директор по связям с общественностью киностудии Алла Коренфельд, в ее современной библиотеке можно найти мультфильмы и сериалы для всех возрастов.

«Наша аудитория растет и развивается вместе с любимыми героями, которые сопровождают своих зрителей в самых разных жизненных сферах. Совместная акция с центрами «Мои документы» позволит детям смотреть добрые обучающие мультсериалы даже в привычной будничной обстановке городских учреждений», — уточнила она.

Кристина Сиротинина также рассказала, что в центрах появились новые детские книги, которые можно бесплатно скачать в электронном виде: «Грузовик, прицеп и новогодняя елка», «Лизелотта спасает Новый год». А те, кто привык к бумажным изданиям, могут в любом центре госуслуг взять новую книгу и оставить прочитанную, подарив ей вторую жизнь.

Центр госуслуг в Бибиреве находится по адресу: ул. Мелиховская, 4А. Он открыт ежедневно с 08:00 до 20:00. Флагманские офисы в СВАО и Дворец госуслуг на ВДНХ работают с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...