Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


17 Окт 2023 в 10:01
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

В молочно-раздаточном пункте на Лескова провели капремонт

Молочно-раздаточные пункты по адресам: ул. Лескова, 22 (Бибирево); Шереметьевская ул., 35 (Марьина роща); Ясный пр., 9 (Южное Медведково); Алтуфьевское ш., 60 и 14 (Алтуфьевский и Отрадное); ул. Яблочкова, 25 (Бутырский); пр. Кадомцева, 13 (Ростокино) отремонтировали.

— Помещения отделали современными материалами светлых тонов. Специалисты установили новые окна и двери, системыпожарной безопасности и кондиционирования, бактерицидные рециркуляторы, оснастили здания пандусами. Обустроили холлы-раздаточные. Оснастили новыми холодильниками помещения для хранения продукции, завезли удобную мебель для сотрудников и посетителей, — рассказали «ЗБ» в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения.

Беременным женщинам и кормящим матерям детей до шести месяцев бесплатно выдают витаминизированные соки и молоко. Малышам младше трёх лет в зависимости от возраста положены молочные смеси, соки, овощные и фруктовые пюре, каши, молоко, кефир, творог.

Также молоко выдают детям до семи лет из многодетных семей, подросткам до 15 лет с некоторыми хроническими заболеваниями, детям с инвалидностью. Для прикрепления к молочно-раздаточному пункту надо сходить в детскую поликлинику за направлением, затем — подать заявление на mos.ru. Все пункты работают без выходных с 6.30 до 15.00 (перерыв с 12.30 до 13.00).


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...