Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


21 Мар 2024 в 09:38
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий

Собянин: Сервис «Вместе с культурой» помог организовать 25 тыс. мероприятий. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Многие городские музеи, библиотеки и выставочные залы заинтересованы в том, чтобы организаторы мероприятий выбирали именно их

В Москве благодаря сервису аренды площадок «Вместе с культурой» жители города смогли организовать более 25 тыс. культурных мероприятий. Об этом в блоге на своем персональном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В сообщении Собянин отметил, что сервис помогает всем желающим быстро и легко выбрать и арендовать подходящее пространство. Для удобного выбора на сайте есть интерактивная карта, календарь свободных дат и фильтр по типу мероприятий, а на странице каждой площадки содержится ее подробное описание.

«Вроде выбор огромный, но не всегда понимаешь, куда именно следует идти. С другой стороны, многие городские музеи, библиотеки и выставочные залы заинтересованы в том, чтобы организаторы мероприятий выбирали именно их. Чтобы помочь и тем, и другим, в 2021 году на mos.ruмы запустили специальный сервис «Вместе с культурой», – написал мэр Москвы.

По словам Собянина, в Москве ежедневно проводятся тысячи самых разных мероприятий, при этом одной из наиболее сложных задач для организаторов является выбор площадки.


Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...