Новой главой Молодёжной палаты района избрали 20-летнюю девушку
В управе на улице Пришвина прошло заседание Молодежной палаты с участием заместителя главы управы Анны Харламовой. Ключевым событием стало переизбрание председателя палаты. По итогам открытого голосования пост председателя перешел к Ильвине Вахитовой. Таким образом, свои полномочия сложили Василий Ломака и его заместитель Алёна Кирьянова. Они переходят на государственную службу.
Новой главе Молодежной палаты района Ильвине Вахитовой — 20 лет, она студентка РГСУ. Стоит напомнить, что участие в деятельности палаты — это реальный шанс найти единомышленников и получить бесценный опыт. МП района Бибирево организовывает спортивные турниры и интеллектуальные викторины, благотворительные и социальные акции. Это открытая площадка для реализации идей и проектов, которые делают жизнь в районе лучше.