Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Дойников Дмитрий Владимирович

22 Дек 2023 в 12:53
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Фигуристы из Бибирева заняли призовые места на турнире «Кубок Сокольников»

Воспитанники Московской академии фигурного катания на коньках из Бибирева успешно выступили на турнире «Кубок Сокольников», которые проходили в ЛД «Сокольники». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе академии.

«Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках принимали участие в соревнованиях и завоевали ряд медалей. Первое место в 1 спортивном разряде, среди девушек завоевала Софья Федоркова. Второе место среди 2 спортивного разряда заняла Елизавета Верцинская. Во 2 юношеском разряде золотую медаль завоевала Анастасия Филатова, бронзу завоевал Иван Кулешов. А также в 3 юношеском разряде на втором месте Мария Попович и на третьем Дарья Томлянович. Спортсмены тренируются в Школе «Мечта», — сообщили в академии.

Напомним, занятия по фигурному катанию проходят в Бибиреве в здании академии на улице Коненкова, 10Б.