Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


14 Дек 2022 в 18:53
Районная интернет-газета Бибирево СВАО Москва

Администраторы МФЦ из Бибирева помогут пациентам на станциях скорой помощи

Фото Е. Самарина. Mos.ru / пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Сотрудники центров госуслуг «Мои документы», в том числе из Бибирева, с 2023 года смогут выполнять обязанности администраторов в двух новых скоропомощных комплексах Москвы. Об этом сообщили на сайте мэра и Правительства Москвы.

Решение привлечь администраторов Центров госуслуг «Мои документы» к работе на станциях скорой помощи и лечебных учреждениях объяснила Анастасия Ракова, заммэра Москвы по вопросам социального развития:  

— На сегодняшний день МФЦ — это одна из немногих государственных структур, где удалось создать клиентоориентированную среду, в которой любят и уважают человека, в которой рады с ним общаться. В Москве этим сотрудникам действительно доверяют. Почему же тогда не привлечь их в качестве администраторов? — сказала Анастасия Ракова.

В поликлиниках района Бибирево уже работают администраторы центра госуслуг с Мелиховской улицы, которые оказывают помощь пациентам на входе в учреждение: записывают к нужному врачу и помогают найти кабинет.

Напомним, в нашем районе работает детская городская поликлиника по адресам: ул. Костромская, дом 14, ул. Лескова, дом 8Б, ул. Корнейчука, дом 40А. Для взрослого населения медицинскую помощь оказывают в Диагностическом центре № 5 по адресам: ул. Мурановская, дом 10А, ул. Корнейчука, дом 28.  



Опрос
Часто ли вы посещаете заведения быстрого питания?
Загрузка ... Загрузка ...